Волки: бесконечная история...

Объявление

Уважаемый странник! Практически весь форум скрыт от гостей. Если хочешь окунуться в Волчью историю, ты должен зарегистрироваться!Это не беда, если ты не можешь подобрать себе ника или аватарку. У нас все есть! Алфавитный список имен находится в теме "Тех.отдел", различные аватары в "Галерее". Приятной вам игры!
Ролевая игра ЗАКРЫТА!

Погода:
Сумеречная стая Серые тучи грозят холодным весеннем дождем.
Рассветная стая Через низкие тучи светит солнышко.
Нейтральные земли: Сильный ветер сдувает с деревьев тополиный пух и разносит его по всей долине.
Авалон С перерывами накрапывает мелкий дождь. Воздух чист и свеж. с моря пахнет соленым бризом.
Город На дорогах лужи и грязь. Но по всему городу цветут яблони. Их опадающие лепестки похожи на поздний снег.
Дата:
Модераторы:
Черная волчица ,
Администрация:
Сумеречная волчица Сирина , Ночная Тень ,

Объявления:
Игра открыта! Вы можете зарегистрироваться не только волком, но и другим лесным животным, а также собакой или кошкой.Убедительно прошу всех ознакомиться с новым сценарием а так же прочитать (или перечитать) правила. Регистрироваться для рекламы не нужно, вы можете оставить свой пост будучи гостем. Достаточно лишь нажать на кнопку "Ответ".)

Важные ссылочки




Действия:
Когда солнце скроет тучи и выйдет кровавая луна, придет Смерть в края двух стай. У стаи рассвета вырастут крылья ангела, и она познает свет, а у стаи сумрака - крылья дракона и она погрузиться во тьму. И грянет бой! Двух стай, связанных одной кровью древнего волка. И этот бой будет озночать конец всему живому, ибо будет похож он на взрыв армегедонна! И кто остановит и изменит судьбу? До сих пор никто не знает, а значит, этой битвы не избежать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: бесконечная история... » Сюжет. » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Шли многие годы, со временем все стали забывать, что когда-то существовали такие две стаи - как Стая Сумеречных волков и Стая Рассветных волков. С каждым годом это становилось похожим на легенду, на сказку или быль. Но...это не забывалось. Все же стаи были живы, пусть даже глубоко в чьих то душах, ветер разносил вести, что все-таки они начинают возрождаться. Духи стай искали новых волков, которые будут продолжать их род, защищать свою стаю...и они их нашли.
Теперь две стаи вновь живы, хоть это и до сих пор считают многие легендой. Гулкий ветер разносит свой шепот на далекие расстояния, рассказывая как давным-давно, когда в этих местах еще не было людей....

Аххахаха и чего только в голову не прийдет, вот вам маленький сюжет, никого в него не вписывала, а то будут думать что игра только по этим игрокам....
У кого еще какие предложения, можете просто мой дополнить или же исправить, если чего считаете не правильным.

0

3

А еще можно чтобы эти две стаи  немного враждовали.Кто нибудь что нибудь однажды не поделил,а все остальные будут расплачиваться.И да прольется кровь...
  Чет я кровожадный стал)

0

4

кровожаааадный...все против меня будете? :В
Конечно идею одобряю...но вы это...ээ..случайно меня не грохните  http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif

0

5

Для начало прочитайте легенду сатй (относится к Хэлу), а потом уже вражду обсудим!

0

6

А вот моя мысля.
           Давным-давно.Когда только появились стая Рассветных, и стая Сумеречных волков,на них наложили проклятия.Стаю чательно старались уничтожить.Волки пропадали,или каменели.И с каждой потерей появлялся сокол.И вот теперь снова начала собираться стая,начали приходить волки.И начались потери.Но вот тут одна мелочь, стая имеет очень странных волков.И может по этому стая избранная и сможет одолеть проклятие?Все покажет время...

0

7

А у меня так:
Давным давно стаи сумеречных и рассветных волков расспалась, никто не знал почему, никто не знал причину. Но пошли слухи о том,ч то стаи вновь стали собираться, что возраждение близко и старое пророчество збудется. А пророчество звучит так: Когда две стаи вернуться в жизнь и у вожака ночи вырастут крылья дракона а у вожака света - крылья ангела, то грянет бой и расколется мир напополам! И в это бою не выживит никто, и землю опустеет, ибо бой этот будет хуже армегедонна!

0

8

А вот мне нра вариант Сирины... Только чуть додумать нужно будет про легенду...

0

9

Люди, в данный момент мы играем по такому сюжету:
Вожачка стаи Рассвета - Лайли - в один прекрасный день забредает на территорию другой стаи.. Там ее видели 2 волка, которые доложили Сумеречной волчице Сирине о неслыханной наглости со стороны Рассвета. Сирина немедленно созывает стаю на Скалу собраний, где они будут решать что же делать с Лайли. Шпионы стаи рассвета выяснили, что сумеречные волки подозрительно спокойны.. На следующий день они требуют самого страшного - изгнать Лайли из стаи Рассвета, а иначе война! Земля томится в ожидании...

0

10

Вот новый сюжет, точнее дополнение к предыдущему.
Пока все старшие волки на собрании, малышам не сидится на месте...А дело вот в чем. Воробушку из стаи Рассвета снится череда непонятных видений... Заброшенный город, улицы, парковые скамейки... Слепой волчонок идет и идет куда-то. Кто-то зовет его. Устав от ночных видений, он договаривается с другими волчатами пойти, пока не видят взрослые, в Город - призрак. Малыши сначала немного боятся пугающей пустоты города, но потом, как ни в чем не бывало, начинают резвится на развалинах. Они не замечают как солнце клонится к закату.. Когда они спохватились, и побежали прочь из города, то обнаружили, что вместо дороги. по которой они пришли - гигантская пропасть. Тут с серого непроницаемого неба начинает идти снег.. Только не обыкновенный, а черный! Это смесь с серой! - догадываются волчата. Солнце совсем село, наступила ночь.. Вот тут начинается самое страшное. Из всех щелей лезут демону ужасного вида и призрачные фигуры. Волчата в панике бегут на "Покосившийся паром" и прячутся там.
Тут взрослые как-нибудь узнают о том, что волчата ушли в запретный город и бросаются им на помощь.

Дальше надо додумать. Начинаем отыгрывать немедленно!

0

11

Ждем новых предложений.
Что произошло в последнее время: Сирина с Хелсэтом поняли что любят друг друга, но это не упрощает сложившуюся ситуацию.
Вожак стаи рассвета -Лайли - покинула своих и ушла на поиски родителей. Где она никто не знает.Кто-то считает что она погибла, кто-то что отважная волчица нашла свою семью где-то там, за горами...
Черную волчицу уже давно никто не видел.. Та лежит в глубокой прострации у себя в пещере. Что ей сниться? Вряд ли кто-нибудь знает кроме нее самой..
Ночная Тень не умерла, но Свет и Тьма даровали ей новую жизнь, также как и новое сердце, которое теперь состояло из двух частей. Над одним властвовал демон, над другим ангел.

0


Вы здесь » Волки: бесконечная история... » Сюжет. » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно